Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

New Jolie
Region: rimini
Stadt: Rimini
BASE Pansion: HP+
EZ: 97€ (auf Anfrage) Kinder von 0 bis 2 Jahre: 60€ (ohne Bett) 1 Kind von 3 bis 9 Jahre: 60€ 2 Kind von 3 bis 9 Jahre: 50% Kinder von 10 bis 12 Jahre: 50% 3,4 Erw: 10% 2 лежака und зонт на Strand -136€ / Wo./ Zimmer. (30.07: 19.08: 154€) парковка: 35,-€ / Wo. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort

Rimini Marina Centro

Günstig gelegenes Hotel im Stadtzentrum, 300 m vom Strand entfernt

.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug und Internet in der Lobby. Parken ist gegen Aufpreis möglich. Verleih von Fahrrädern.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufzug und Internet in der Lobby.

In den Zimmern: Dusche - auf Anfrage, WC, Haartrockner, Klimaanlage, Safe, TV, Telefon, Internet.

Komfort- und Superior-Zimmer gegen Aufpreis. Einzelzimmer ohne Klimaanlage.

Mahlzeiten - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
3395288481396101817360-24000
Fri, 03.06.22
3395288481396101817360-24000
Fri, 10.06.22
3395288481396101817360-24000
Fri, 17.06.22
3395638481499101818710-24000
Fri, 24.06.22
3745999511602115320060-24000
Fri, 01.07.22
3745999511602115320060-24000
Fri, 08.07.22
3745999511602115320060-24000
Fri, 15.07.22
3745999511602115320060-24000
Fri, 22.07.22
3746669511796115322600-24000
Fri, 29.07.22
44174511452024140725590-24000
Fri, 05.08.22
45375611792058145226040-24000
Fri, 12.08.22
45366611791796145222600-24000
Fri, 19.08.22
3635529171465110818260-24000
Fri, 26.08.22
3395288481396101817360-24000
Fri, 02.09.22
3395288481396101817360-24000
Fri, 09.09.22
339-848-1018-0-24000