Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE
Kariba
Region: rimini
Stadt: Viserba di Rimini
BASE Pansion: HP
EZ: 88€ / Wo. VP: 35€ / Wo. ALLHP: 79€ / Wo. ALLVP: 114€ / Wo. Kinder von 0 bis 6 Jahre: 75€ (bis 2х Jahre: ohne Bett) Kinder von 7 bis 8 Jahre: 50% Kinder von 9 bis 11 Jahre: 30% 3,4 Erw: 10% мал. домашние животные: 10€ (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort) Питание ALL HP/ALL VP: включают в себя Getränke zum Essen und Strandservice (на Zimmerу DZ даётся 2 лежака und 1 зонт)



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 02.06.23
32547478412189191487790000
Fri, 09.06.23
32547478412189191487790000
Fri, 16.06.23
32551478413329191637790000
Fri, 23.06.23
364553898144610681786790000
Fri, 30.06.23
364553898144610681786790000
Fri, 07.07.23
364553898144610681786790000
Fri, 14.07.23
364553898144610681786790000
Fri, 21.07.23
364573898150310681861790000
Fri, 28.07.23
384632955167511432086790000
Fri, 04.08.23
4236711069178912932235790000
Fri, 11.08.23
4236161069162912932026790000
Fri, 18.08.23
368537910140110831727790000
Fri, 25.08.23
34449484112759931562790000
Fri, 01.09.23
32547478412189191487790000
Fri, 08.09.23
32547478412189191487790000
Fri, 15.09.23
325-784-919-790000