Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Bergamo
Region: rimini
Stadt: Miramare di Rimini
BASE Pansion: HP
EZ: 79€ VP: 35€ ALLHP: 289€ / Wo./ Erw. ALLVP: 324€ / Wo./ Erw. Питание ALL HP/ALL VP: включают в себя Getränke zum Essen und Strandservice (на Zimmerу DZ даётся 2 лежака und 1 зонт) Kinder von 0 bis 2 Jahre 60€ (ohne Bett) Kinder von 3 bis 6 Jahre: 60€ Kinder von 7 bis 11 Jahre: 40% 3,4 Erw: 10%



3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Sat, 28.05.22
395640101117211231216279-26-26-260
Sat, 04.06.22
395640101117211231216279-26-26-260
Sat, 11.06.22
395654101117631231221779-26-26-260
Sat, 18.06.22
409755105220551286259979-26-26-260
Sat, 25.06.22
496841130223051613292779-26-26-260
Sat, 02.07.22
496841130223051613292779-26-26-260
Sat, 09.07.22
496841130223051613292779-26-26-260
Sat, 16.07.22
496841130223051613292779-26-26-260
Sat, 23.07.22
496848130223231613295179-26-26-260
Sat, 30.07.22
502891132024501637311779-26-26-260
Sat, 06.08.22
539909142925001780318379-26-26-260
Sat, 13.08.22
519762137120741704262579-26-26-260
Sat, 20.08.22
393594100315871222198679-26-26-260
Sat, 27.08.22
35155388414671065183079-26-26-260
Sat, 03.09.22
35155388414671065183079-26-26-260
Sat, 10.09.22
351-884-1065-79-26-26-260