Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Edera/Lido
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
DUS (EZ) : 114€ /Wo: auf Anfrage VP: 79,-€ Kind bis 2 Jahr: 60€ Kinder von 2 bis 13 Jahre: 50% 3 Erw: 20% Balkon: 27,-€ / Erw./Wo. Baby-Service: : 35,-€ / Wo. (auf Anfrage, Bezahlung vor Ort)

Das Hotel liegt 150 m vom Strand und 100 m von der Hauptstraße entfernt.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Terrasse, eine Bar, einen kostenlos ausgestatteten Strand, Internet und Parkplätze (je nach Verfügbarkeit).

Die Zimmer verfügen über Dusche/WC, Telefon, TV, Safe, Ventilator/Klimaanlage.

Mahlzeiten - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
404697101118310-1400000
Fri, 03.06.22
443736112119420-1400000
Fri, 10.06.22
443824112121870-1400000
Fri, 17.06.22
531911136624320-1400000
Fri, 24.06.22
531911136624320-1400000
Fri, 01.07.22
531911136624320-1400000
Fri, 08.07.22
531911136624320-1400000
Fri, 15.07.22
531911136624320-1400000
Fri, 22.07.22
531920136624560-1400000
Fri, 29.07.22
5391025139027500-1400000
Fri, 05.08.22
6361121166030200-1400000
Fri, 12.08.22
6361016166027260-1400000
Fri, 19.08.22
531784136620760-1400000
Fri, 26.08.22
404609101115860-1400000
Fri, 02.09.22
35656187614520-1400000
Fri, 09.09.22
35656187614520-1400000
Fri, 16.09.22
356-876-0-1400000