Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Oceanic/Lido
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
EZ: 97,-€ VP: 79,-€ 1 Kind von 0 bis 1 Jahr: 60€ Kinder von 2 bis 13 Jahre: 50% 3 Erw: 4 Erw: 20% (auf Anfrage) Baby-Service: : 77,-€ / Wo./ auf Anfrage/Bezahlung vor Ort экономия 5% bis 31.03.2022

Beliebtes familiengeführtes Hotel, 70 m vom Strand entfernt und in der Nähe der Hauptfußgängerzone.

Das Hotel verfügt über ein Restaurant, einen Swimmingpool, einen Parkplatz (je nach Verfügbarkeit) und einen kostenlos ausgestatteten Strand.

Die Zimmer verfügen über Dusche/WC, Telefon, TV, Fön, Safe, Balkon, Klimaanlage.

Verpflegung - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 03.06.22
5439101379240816732996960000
Fri, 10.06.22
5439981379265316733311960000
Fri, 17.06.22
630-1624-1988-960000
Fri, 24.06.22
------960000
Fri, 01.07.22
------960000
Fri, 08.07.22
------960000
Fri, 15.07.22
------960000
Fri, 22.07.22
------960000
Fri, 29.07.22
------960000
Fri, 05.08.22
------960000
Fri, 12.08.22
------960000
Fri, 19.08.22
------960000
Fri, 26.08.22
------960000
Fri, 02.09.22
------960000
Fri, 09.09.22
4296831061177112642177960000
Fri, 16.09.22
429-1061-1264-960000