Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Bella Italia / Корпус Holiday
Region: lido
Stadt: Lignano
BASE Pansion: HP
EZ: 200€ VP: 41€ 1 Kind von 0 bis 15 Jahre: 60€ 2 Kind von 0 bis 15 Jahre: 50% 3-4 Kind von 0 bis 15 Jahre: 30% 3-6 Erw: 20%

Bella Italia Village ist ein einzigartigen Hotelkomplex nur durch einen schönen Pinienwald vom Meer und dem weitläufigen, flachabfallenden privaten Sandstrand getrennt. Das Feriendorf liegt auf einem grünen 60 Hektar großen Grundstück und besteht aus 780 Wohneinheiten aufgeteilt auf mehrere Gebäude. Zum Ortszentrum mit Einkaufs- und Unterhaltungs-möglichkeiten sind es ca. 1,5 km. Nach Bibione sind es ca. 10 km, nach Caorle ca. 43 km.

Ferienanlage für Sportbegeisterte und Familien. Im Haupthaus Empfangsbereich mit Rezeption, WLAN in den öffentlichen Bereichen, 1 Selbstbedienungsrestaurant, 3 weitere Restaurants, Bar, Café, Wäschereiservice (gegen Gebühr). Im weitläufigen Außenbereich Swimmingpool (ca. 15.05.-15.09.) mit Rutschen, Sonnenterrassen, Sonnenschirmen und Liegen (gegen Gebühr), Parkplätze. Strandservice im Preis inclusive. Zur Verfügung steht großes Sportangebot: Tischtennis, Fitnessgeräte, Tennisfreiplatz, Beachvolleyball, Volley,-Basket,-und Fußballplatz. Gegen Gebühr: Fahrradvermietung, Mehrzweckhalle. In den Restaurants werden auch vegetarischen und glütenfreien Gerichten.

Haus Holiday

Ideal für große Familien und Gruppen. Zimmerausstattung: Dusche, WC, Klimaanlage, WI-FI, Belegung bis 6 Personen ist möglich.

Das Selbstbedienungsrestaurant hat große Auswahl an Gerichten. Am Strand sind 2 Liegen und 1 Sonnenschirm im Preis inclusive.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Sat, 21.05.22
47878011972042143925252010000
Sat, 28.05.22
47878011972042143925252010000
Sat, 04.06.22
47879011972070143925612010000
Sat, 11.06.22
48886012262268147528152010000
Sat, 18.06.22
54993413952473169330792010000
Sat, 25.06.22
561102414312725173934032010000
Sat, 02.07.22
639110116472941201736802010000
Sat, 09.07.22
639110116472941201736802010000
Sat, 16.07.22
639110116472941201736802010000
Sat, 23.07.22
639110116472941201736802010000
Sat, 30.07.22
639110116472941201736802010000
Sat, 06.08.22
639108816472905201736342010000
Sat, 13.08.22
62699816112653197033102010000
Sat, 20.08.22
54991113952409169329962010000
Sat, 27.08.22
53984013672211165627422010000
Sat, 03.09.22
47878011972042143925252010000
Sat, 10.09.22
478-1197-1439-2010000