Katalonien · Rimini · Lido di Jesolo · Istria

Sprache wählen: RU DE

Toledo
Region: lido
Stadt: Lido di Jesolo
BASE Pansion: HP
Kinder von 0 bis 2 Jahre: 60€ Kinder von 3 bis 4 Jahre: 50% Kinder von 5 bis 9 Jahre: 30% 3 Erw: 4 Erw: 10 % Strandservice gratis с 20.05: 18.09.22

Ein gutes Familienhotel im Zentrum, 100 m vom Strand entfernt. Das Hotel verfügt über ein Restaurant, eine Bar, einen Aufenthaltsraum mit TV, einen Aufzug, einen Parkplatz (je nach Verfügbarkeit) und eine Kinderecke. WI-FI ist kostenlos. Zimmer mit Dusche, WC, Haartrockner, Telefon, TV, Safe, Balkon, Klimaanlage. Essen - Buffet, Menü.




3E 4E
Datum 7 14 7 14 7 14 EZ ÜF HP VP All
Fri, 27.05.22
------214-102-102-1020
Fri, 03.06.22
------214-102-102-1020
Fri, 10.06.22
------214-102-102-1020
Fri, 17.06.22
------214-102-102-1020
Fri, 24.06.22
------214-102-102-1020
Fri, 01.07.22
------214-102-102-1020
Fri, 08.07.22
------214-102-102-1020
Fri, 15.07.22
71512831938358524464604214-102-102-1020
Fri, 22.07.22
71812861947359424584616214-102-102-1020
Fri, 29.07.22
718-1947-2458-214-102-102-1020
Fri, 05.08.22
------214-102-102-1020
Fri, 12.08.22
------214-102-102-1020
Fri, 19.08.22
------214-102-102-1020
Fri, 26.08.22
------214-102-102-1020
Fri, 02.09.22
65910801775299622323833214-102-102-1020
Fri, 09.09.22
571-1522-1901-214-102-102-1020